Erweiterte Suche
Preis einschränken:

Newsletter

Melden Sie sich jetzt an und erhalten Sie regelmäßig Informationen über neue Produkte, Sonderangebote oder neue Gutscheine.

Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.

11,90 EUR*
Details LWL SC-Duplex /SC-Duplex Metal

LWL Kupplung für SC-Duplex auf SC-Duplex, Metallgehäuse, für Montage in 19"" Leerpatchpanel

5,90 EUR*
Details LWL SC-Duplex to SC-Duplex PVC

LWL Kupplung für SC-Duplex auf SC-Duplex, Kunststoffgehäuse, für Montage in 19"" Leerpatchpanel

61,95 EUR*
Details Centra Duplex-Iris,Zentrier-Iris-Einsatz Duplex

Zentrier Iris - Einsatz für DUPLEX. Möglichkeit zur kompletten Abschirmung des Lichthofs zwischen Korntunnel und Diopterloch.

2347,35 EUR*
Details duplex plus line ese 406 hg-gt duplex 113252

Hersteller: ENDRESS · Hersteller-Code: 113252

47,99 EUR*
Details Philips Duplex-Kopfhörer ohne Pegelbegrenzung LFH0234

PHILIPS Duplex-Kopfhörer ohne Pegelbegrenzung LFH0234 für Tischgerät 710/720/725/730 (LFH0234/10) Duplex-Kopfhörer LFH0234 • leichter Kopfhörer...

14,90 EUR*
Details LWL Cable LC-LC Duplex 10m

pro snake LWL Patchkabel 10m, 50/125µm, OM3, LC-Duplex Stecker auf LC-Duplex Stecker, Keramik Ferrule, Multimodefaser, Länge 10m

7,80 EUR*
Details LWL cable SC-SC Duplex 0,5 OM3

LWL Patchcable 0,5m, 50/125µm, OM3, SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker, Keramik Ferrule, Multimodefaser, türkis

7,90 EUR*
Details LWL cable SC-SC Duplex 1m, OM3

LWL Patchkabel 1m, 50/125µm, OM3, SC-Duplex Stecker auf SC-Duplex Stecker, Keramik Ferrule, Multimodefaser, türkis

509,10 EUR*
Details Inline Duplex Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF), 300m orange

InLine® Duplex Verlegekabel Cat.7a, S/FTP (PiMF), 2x 4x2x0,58 AWG23, 1000MHz, halogenfrei, orange, 300m \\nDas Duplex Verlegekabel wird auf einer Trommel ausgeliefert. Technische Daten:\\n- Kabel zum Installieren\\n- Cat. 7a Duplex Verlegekabel bis...

79,90 EUR*
Details Alvito FilterABF Duplex SD

Alvito Filtereinsatz ABF DuplexSD (Folgemodell von ABF-DUPLEX) Die außergewöhnliche Filterfeinheit und die hohe Durchflussmenge der ABF-Duplex SD beruht auf der Kombination eines Aktivkohle-Blockelementes mit einer Kapillarmembran die im Inneren des...

89,95 EUR*
Details PUMA Duplex OG Remastered DC4 Sneaker Damen, blau, Damen, lila / beige / weiß

Duplex OG Remastered DC4 Sneaker Damen Der Puma Duplex OG Remastered DC4 ist ein Update des klassischen Duplex OG und überzeugt mit stylischen Farben. Das Leder-Obermaterial bildet zusammen mit einer glänzenden Textilbasis ein neues, auffälliges...

89,95 EUR*
Details PUMA Duplex Evo Gold Sneaker Damen

Duplex Evo Gold Sneaker Damen Der Puma Duplex Evo Gold ist Teil der angesagten Gold Serie und überzeugt mit super leichtgewichtigem Tragekomfort und unaufdringlichen Gold-Details. Das leichtgewichtige Oberamterial garantiert beste Atmungsaktivität und...

171,99 EUR*
Details IRIS Mobiler Duplex-Scanner »IRISCan Executive 4 (458737)«

Mobiler Duplex-Scanner: Der IRIScan Executive 4 ist die leistungsstarke Kombination eines volltransportablen Duplex-Farbscanners und benutzerfreundlicher OCR-Software. Kompakt, leicht, mit Stromversorgung über USB und PDF-Erstellung mit nur einem Klick...

1841,58 EUR*
Details BWT AQA life S Weichwasseranlage Duplex 11349

BWT AQA life S Duplex Weichwasseranlage kompakt Artikelnummer: 11349 geeignet für ca. 1-2 Wohneinheiten Duplex Enthärtungsanlage kompakt - für kleinsten Platzbedarf AQA perla Technologie seidenweiches Wasser beste Trinkwasserqualität niedriger Salz-...

138,45 EUR*
Details Samsung Original Transfer-Kit duplex CLPT660BSEE

Samsung CLPT660BSEE Transfer-Kit duplex, 50.000 Seiten für Samsung CLP-610

71,39 EUR*
Details Maul Schreibtischlampe Duplex Weiß

MaulSchreibtischlampe Duplex. Lampenlebensdauer : 2000 Std. Leistung: 7 W. Lichtstrom:330 Lumen. Maße: 28 0 x 23 0 x 19 5 cm. Farbe: weiß.

232,76 EUR*
Details Brother DCP-L2560DW Kompaktes 3-in-1 Multifunktionsgerät (Duplex-Laserdrucker, Kopierer, Duplex-Farbscanner, 2400x600 dpi, U

Mit bis zu 30 Seiten/Min. legt das DCP-L2560DW auch bei größeren Druckjobs ein hohes Tempo vor. Eine Druckauflösung von bis zu 2.400 x 600 dpi liefert exzellente Ergebnisse, die mit weniger als 8,5 Sekunden auch nicht lange auf sich warten lassen. Ein...

99,95 EUR*
Details PUMA Duplex Evo Graphic Sneaker Herren, schwarz, Herren, schwarz / weiß

Duplex Evo Graphic Sneaker Herren Der Puma Duplex Evo ist die Neuinterpretation seines Vorgängers aus den 90er Jahren und überzeugt mit leichtgewichtigem Tragekomfort. Das kontrastierend unterlegte Mesh-Obermaterial mit changierendem Farbeffekt...

2,09 EUR*
Details Karlie Flamingo Fressnapf Kunststoff Duplex Classic Cisco

Fressnapf Classic Cisco, Kunststoff Duplex, Näpfe: 450 und 170 ml, verschiedene Farben, Farbauswahl erfolgt unsererseits.

170,56 EUR*
Details HP Original Transfer-Kit für Duplex RM12752100CN

HP RM1-2752-100CN Transfer-Kit für Duplex, 100.000 Seiten für Color LaserJet CP 3505 Series/XH/3600 Series/3800 DTN/Series

30,03 EUR*
Details StarTech SMFIBLCLC4 Singlemode 9/125 Duplex LC auf Glasfaser-Netzwerkkabel 4m gelb

Das 4 m lange LC-auf-LC-Single Mode Duplex-LWL-Kabel SMFIBLCLC4 verfügt über eine 9/125-Mikron-LWL für äußerst schnelle Datenübertragungen mit hoher Bandbreite über Gigabit-Ethernet- und Fiber Channel-Netzwerke mit Unterstützung für Duplex-Single...

49,75 EUR*
Details B?RBEL DREXEL Magnesium duplex 350 & 550 St?ck im Nachf?llbeutel inkl. Taschendose

Magnesium duplex Vorteils-Set mit Taschendose Die B?RBEL DREXEL Magnesium duplex Presslinge enthalten zwei unterschiedliche nat?rliche Formen von Magnesium - Magnesiumcarbonat, das die langfristige Versorgung des K?rpers unterst?tzt und...

1031,99 EUR*
Details Fujitsu Dokumentenscanner »fi-7140 Farb-Duplex-Arbeitsgruppenscanner«

Der schlanke und kompakte Fujitsu Arbeitsplatz-Scanner fi-7140 unterstützen das Zusammenführen von Papierdokumenten und digitalen Daten.Highlights: Farb-Duplex-Arbeitsgruppenscanner A4, Scanauflösung von bis zu 1200dpi, Scangeschwindigkeit von bis zu...

3242,02 EUR*
Details BWT Rondomat Duo 1 Duplex-Weichwasseranl 11317

BWT Duplex-Weichwasseranl Rondomat Duo 1 Artikelnummer: 11317 DN 32 2,5 m F&uumlr die Enth&aumlrtung/Teilenth&aumlrtung von Trink-, K&uumlhl-, Klima- und Heizungswasser in Gewerbe-, Industrie- und Wohngeb&aumluden Kapazit&aumlt: 36&ndash360 m³ x &degdH...

310,99 EUR*
Details Brother Dokumentenscanner »Duplex Dokumentenscanner ADS-2100E«

Der ADS-2100e eignet sich dank seiner hohen Scangeschwindigkeit und dem 50 Blatt Duplex-ADF besonders gut für Arbeitsplätze mit hohem Scanvolumen. Je nach Bedarf kann dabei auf Knopfdruck zum PC oder auch direkt auf USB-Stick gescannt werden. Dank...

299,00 EUR*
Details Mandarina Duck Laptoprucksack »Duplex 2.0 Backpack T12«

Laptoprucksack Duplex 2.0 Backpack T12 Minimalistischer Laptoprucksack von Mandarina Duck. Aus hochwertigem Leder mit Fach für Tablets bis 23x26,5x1,5 cm und Notebooks bis 30,5x26,5x2 cm. Maße B x T x H (cm): 30 x 18 x 41 Gewicht: 920 g Material:...

57,55 EUR*
Details Bossini Zen Duplex Brauseset C03094C00030003

Serie: Zen, Farbe: chrom, Material: Metall/Kunststoff

56,23 EUR*
Details Bossini Duplex Brause-Set C69005800030013

Farbe: chrom, Material: Messing/Kunststoff

19,28 EUR*
Details Tussin Pharma GmbH LONGTUSSIN DUPLEX TAG+NA N

keine Versandkosten ab 1 verschreibungspflichtigen Artikel

47,95 EUR*
Details Puma Mens Duplex OG Black/Red

Puma klassik Sneakers mit Obermaterial aus Nylon und Auflagen aus Wildleder und Leder. 36190503

29,95 EUR*
Details Duplex Spots Snapback Cap by Djinns, schwarz One Size

Das charakteristische Merkmal der Duplex Spots Snapback Cap aus dem Hause Djinns ist zweifelsohne der gerade Schirm. Der Visor ist 7 cm lang, die Kopfhöhe der stylischen Basecap misst hingegen 11 cm. Die Kappe ist hinten geöffnet und kann durch eine...

1,49 EUR*
Details Bartnelkensamen Duplex-Mischung, gefüllt

Sie sind mit ihren duftenden, häufig zweifarbigen Blütendolden ein Klassiker für jeden Garten und eine romantische Schnittblume mit guter Haltbarkeit. Eine üppige Beetblume, die schon zu Großmutters Zeiten ein fester Bestandteil im Repertoire jedes...

16,90 EUR*
Details Magnesium duplex Presslinge, 100g, ca. 200 Stück

Magnesium unterstützt die Muskelfunktion und trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei. Magnesium trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems und zur normalen psychischen Funktion bei.

208,00 EUR*
Details Mandarina Duck Duplex 2.0 Workbag C01 Black - Aktentasche

Aktentasche im minimalistischen Design von Mandarina Duck. Aus erstklassigem Leder mit Fach fr Tablets bis 19x26,5x1,5 cm und Notebooks bis 38,5x21,5x2,5 cm. Mae: 46x31x10,5 cm.

440,30 EUR*
Details Wertstoffsammler, Stahl, DUPLEX, 2 Innenbehälter, 1 x 30

Kompakte Sammler zum Einsatz in jedem Gebäude. Verzinktes Qualitätsstahlblech mit hochwertiger, unempfindlicher Pulverbeschichtung (schlag- und kratzfest) garantiert auch im robusten Einsatz ein langes Behälterleben. Das Fassungsvermögen ist ideal...

29,95 EUR*
Details Djinns 6P SB Spots Duplex Snapback Cap - Schwarz

Features: Snapback Cap Größenverstellbar Gerader Schirm Melierte Optik Logostick, Logopatch Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs: Ja HerstellerFarbe: black Material: 90% Polyacryl, 10% Wolle

69,95 EUR*
Details ONeal B-30 S18 Duplex, Crossbrille

Eigenschaften Modernes schlankes Rahmendesign Band mit dreifachen Silikonstreifen fü,r sicheren Halt Verstellbares Band Leichtes Schutzglas 100% UV- Schutz Dank Riggern einfache sEntfernen des Glases und gute Passform mit Helm Kratzfeste Beschichtung...

488,99 EUR*
Details Brother DCP-L8410CDW Professionelles WLAN 3-in-1 Farblaser-Multifunktionsgert mit Duplex

Drucken, Scannen, Kopieren 3in1 / LED Farblaser / Automatischer Duplexdruck / 31ppm / 2400x600dpi / 512MB / A4 / 3 Jahre Garantie / LAN / WLAN / Mobiles Drucken

429,00 EUR*
Details XIMAX Badheizkörper K2 Duplex in Weiss1720x532x117 mm, 1728 Watt

Über das Produkt: Ein besonderer Badheizkörper in doppellagiger Ausführung, welcher durch seine schlichte Eleganz und den gebogenen Rohre ideal als Handtuchwärmer eingesetzt werden kann. Beachten Sie: 1.) Der Abstand der Unterkante des Heizkörpers zum...

279,00 EUR*
Details XIMAX Badheizkörper Tec Duplex in Weiss765x600x74 mm, 690 Watt

Über das Produkt: Neben den klassisch aufgesetzten Horizontalrohre überzeugt dieser Heizkörper auch mit seiner Leistung. Er bringt das gewisse Etwas in jedes Badezimmer und eignet sich ideal als Handtuchtrockner. Beachten Sie: 1.) Der Abstand der...

508,00 EUR*
Details XIMAX Röhrenheizkörper Triton Duplex mit Mittenanschluss1200x600x90 mm, 1940 Watt / Weiß

Über das Produkt: Strahlend schöner Röhrenheizkörper, ein Kraftpaket in Doppelbauweise, mit innovativem und formschönen Designprofil und modernem 50 mm Mittenanschluss. Beachten Sie: 1.) Der Abstand der Unterkante des Heizkörpers zum Boden sollte ca....

504,00 EUR*
Details XIMAX Röhrenheizkörper Raumheizkörper Gamba Duplex in Weiss1500x590x80 mm, 1740 Watt

Über das Produkt: Dieser Röhrenheizkörper in doppellagiger Ausführung besticht durch sein elegantes Erscheinungsbild und seine hohe Heizleistung. Beachten Sie: 1.) Der Abstand der Unterkante des Heizkörpers zum Boden sollte ca. 150 mm betragen. 2.)...

310,71 EUR*
Details FontanaArte Duplex Pendelleuchte L: 40 B: 10 H: 200 cm, rot 5306/1R, EEK: A++. Diese Leuchte ist geeignet für Leuchtmittel der Energieklassen: A++, A+, A, B, C, D, E.

Serie: Duplex, B: 40, H: 19, T: 10, EEK: A++, Energiekennung: Diese Leuchte ist geeignet für Leuchtmittel der Energieklassen: A++, A+, A, B, C, D, E.

275,45 EUR*
Details DUPLEX Rollenspender, Serie Omega, für vier Kleinrollen oder eine Großrolle, Edelstahl gebürstet, Anti-Fingerprint

Produktdetails Wahlweise mit 4 Haushalts- oder 1 Großrolle befüllbar Durch Entnahme des Haushaltsrollen-Adapters und Montage des Großrollen-Adapters ist der Umbau zum Großrollenspenders problemlos möglich Haushaltsrollen-Adapter mit Rollenstopper für...

42,95 EUR*
Details Centra Collimator, Kugelgelenk für Lenshood II

Kugelgelenk für LENSWOOD II. Zusatzelement zur Ausrichtung der Gegenlichtblende (LENSWOOD II) bzw. des DUPLEX bei unzureichendem Verstellbereich des DUPLEX. Passend für FWB, Anschütz 7000er - Serie, Hämmerli, centra LC, Tesro. Innen-Außengewinde M 8,5x1.